Азалия с точки зрения астролога

азалия IMG_8598Азалии поддерживают в доме энергетику бодрости. Такое их свойство связано с сильным Солнцем, заключенным в великолепных цветах и в блестящих листьях, и с Сатурном, проявленным в виде древянистых стеблей.

Меркурий дал азалии способность очищать атмосферу от энергий сплетен и мелочных мыслей. Если у вас в доме  кто-нибудь придает большое значение мелочам, то без азалии не обойтись. Она превратит энергию сплетен, мелочных мыслей и разговоров,  в теплую и приятную.

Овен азалии поможет вам избавиться от эгоистичности. Азалия спасет вас от подобных личностей в вашем окружении, нейтрализует отвлекающее действие эгоизма и  эгоцентризма.

Она своим тонким влиянием запрещает человеку отлынивать от работы, помогает вашим произведениям быстрей увидеть свет.  Это растение полезно тем, кто весь день ходит, как сонная муха, и просыпается только к вечеру, кому тяжело вставать рано утром.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

  

  

  

Рубрики